Пленум Правления Российского общества акушеров-гинекологов и XIII региональный научно-образовательный форум «Мать и Дитя»

29-30 июня 2020 года состоятся Пленум Правления Российского общества акушеров-гинекологов и XIII региональный научно-образовательный форум «Мать и Дитя» в режиме видеоконференции.

Пленарные и секционные заседания, семинары, мастер-классы будут транслироваться на все субъекты РФ одновременно по 5 каналам, что позволит акушерам-гинекологам, неонатологам и врачам смежных специальностей получить новые знания по интересующим их тематикам, обсудить сложные профессиональные вопросы.

На Пленуме выступят ведущие эксперты из НМИЦ акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова, НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д.О. Отта, Московского областного НИИАГ, Ивановского НИИ материнства и детства им. В.Н. Городкова, Уральского НИИ охраны материнства и младенчества, Первого МГМУ им. И.М. Сеченова, РНИМУ им. Н.И. Пирогова, РУДН, а также других ведущих медицинских вузов и организаций, представляющих 26 регионов страны.

По итогам участия специалисты закрепят теоретические знания, смогут правильно оценивать риски досрочного прерывания беременности, составлять алгоритмы: диагностики и лечения невынашивания беременности, ВПР плода, инфекционно-воспалительных заболеваний органов малого таза, в т.ч. у детей и подростков; прегравидарной подготовки; профилактики осложнений беременности в группах риска; диагностики и тактики ведения пациенток с выкидышем в ранние сроки; при акушерских кровотечениях; получат рекомендации по диагностике и лечению гинекологических заболеваний, оказанию медицинской помощи беременным, роженицам и родильницам при новой коронавирусной инфекции COVID-19, что в дальнейшем снизит число врачебных ошибок.

МЕРОПРИЯТИЕ СООТВЕТСТВУЕТ ТРЕБОВАНИЯМ ДЛЯ НМО*. ЗА ПРОСЛУШИВАНИЕ ОБОИХ ДНЕЙ МЕРОПРИЯТИЯ ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ 12 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ КРЕДИТОВ (информация на сайте Совета НМО).

Баллы НМО будут выдаваться после предоставления организатором мероприятия в Комиссию статистики по результатам учета контроля времени просмотра трансляции зарегистрированными участниками. Для этого необходимо зарегистрироваться и прослушать полный курс лекций образовательной программы.

Трансляция форума 29 июня 2020

Рады сообщить, что Пленум правления РОАГ и XIII региональный научно-образовательный форум «Мать и Дитя» аккредитованы Комиссией по оценке соответствия учебных мероприятий и материалов для НМО Координационного совета по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования Минздрава России.

Количество баллов НМО - 12.

Внимание! Учитывая формат онлайн, а, следовательно, невозможность аудита мероприятия для НМО, индивидуальные коды подтверждения будут выдаваться после предоставления организатором мероприятия в Комиссию отчёта по результатам контроля присутствия зарегистрированных участников.

Зарегистрироваться - https://med.studio/user/sign-in/signup?utm_medium=email&utm_source=UniSender&utm_campaign=235945870
трансляция - https://med.studio/event/xiii-regionalnyj-naucno-obrazovatelnyj-forum-mat-i-dita?utm_medium=email&utm_source=UniSender&utm_campaign=235945870