Пленум Правления Российского общества акушеров-гинекологов и XIII Региональный научно-образовательный форум «Мать и Дитя» (Казань)

Пленум Правления Российского общества акушеров-гинекологов и XIII Региональный научно-образовательный форум «Мать и Дитя» (Казань) объединит в онлайн-формате специалистов всех регионов Российской Федерации.

29–30 июня 2020 года состоится онлайн-трансляция Пленума Правления Российского общества акушеров-гинекологов и XIII Регионального научно-образовательного форума «Мать и Дитя» (Казань). Пленарные и секционные заседания, семинары, мастер-классы будут транслироваться на все субъекты РФ одновременно по 5 каналам, что позволит акушерам-гинекологам, неонатологам и врачам смежных специальностей получить новые знания по интересующим их тематикам, обсудить сложные профессиональные вопросы.

На Пленуме выступят ведущие эксперты из НМИЦ акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова, НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д.О. Отта, Московского областного НИИАГ, Ивановского НИИ материнства и детства им. В.Н. Городкова, Уральского НИИ охраны материнства и младенчества, Первого МГМУ им. И.М. Сеченова, РНИМУ им. Н.И. Пирогова, РУДН, а также других ведущих медицинских вузов и организаций, представляющих 26 регионов страны.

План мероприятий - https://www.mediexpo.ru/fileadmin/user_upload/content/program/md2020reg-setka.pdf?utm_medium=email&utm_source=UniSender&utm_campaign=234767344