Министерством здравоохранения РФ подписано информационное письмо о проведении Региональных образовательных Школ РОАГ 2019

[Some Image] Директор Департамента медицинской помощи детям и службы родовспоможения Минздрава России Е.Н. Байбарина подписала информационное письмо о проведении Региональных образовательных Школ РОАГ в 2019 году. (http://roag-school.ru/)

 

С текстом информационного письма от 23.01.2019г. № 15-4/137-07 Вы можете ознакомиться по ссылке. (http://roag-school.ru/#info_pismo)

Принять участие в работе Школ РОАГ могут врачи из любого региона страны. С графиком их проведения вы можете ознакомиться на сайте. (http://roag-school.ru/) Участие для специалистов бесплатное, необходима регистрация на сайте.

Зарегистрироваться (http://roag-school.ru/registration2019)

Школы РОАГ – долгосрочный образовательный проект по внедрению системы непрерывного медицинского образования (НМО) в практику акушеров-гинекологов, стартовавший в 2016 году. Мероприятия ориентированы на получение профессиональных знаний и навыков, соответствующих потребностям региональных специалистов.